Grand Theft Auto 4

GTA 4 скачать торрент

Название: Grand Theft Auto 4
Год: 2008
Разработчик: Rockstar North
Категории: Rockstar North, Экшн, Гонки, 2008, GTA, Открытый мир, Популярные игры через торрент
Размер: 18.61
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grand Theft Auto 4 - это экшн видео игра, разработанная студией Rockstar North и появившаяся в 2008 году. Действие игры происходит в новой уникальной виртуальной среде — Нью-Йорке. Игрок получает возможность выбрать себе персонажа, и играть за него, принимая участие в самых разнообразных заданиях.

Задания провоцируют различные жанры и стили игры: розыск, убийство, гонки и даже рейды. Игроки могут приключения и наслаждаться окружающей их виртуальной средой. Кроме того, имеется множество машин, позволяющих транспортировать героя и его приключения. В игре доступны гоночные треки, а также мультиплеерные игры.

Главным отличием Grand Theft Auto 4 от других экшен-игр является глубина и качество игровых миссий. Их процесс развития разнообразен, и они будут предоставлять игрокам массу различных впечатлений и приключений.

Grand Theft Auto 4 - одна из самых_запоминающихся_видеоигр с большим количеством интригующих игровых миссий, гонками и атмосферой Нью-Йорка, разработанная компанией Rockstar North. Данная игра остается одной из лучших игр своего жанра, привлекая миллионы пользователей со всего мира.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grand Theft Auto 4 2008 48.9 KB 6370 Скачать