Полный привод 3

Полный привод 3 скачать торрент

Название: Полный привод 3
Год: 2010
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Категории: Русские машины, 2010, Гонки, Аркады
Размер: 1.47
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Полный привод 3, разработанная Avalon Style Entertainment и выпущенная в 2010 году, является одним из грандиозных гоночных симуляторов, направленных на персональные компьютеры.

Данный титул обладает глубокой кампанией, более 160 машинами и возможностью соревноваться друг с другом в игре. Игроки также могут выбрать несколько популярных Русских машин, выпускавшихся в 2010 году. Эти автомобили созданы специально для данного титула.

Только в Полный привод 3 Вы сможете принять участие в невероятных гонках. Они будут происходить в различных условиях и местах : от обычных населённых пунктов до лесных джунглей. Реалистичность и разнообразие позволяют устанавливать различные правила и условия для чемпионата по гонкам.

Также обратите внимание на широкий набор адреналина заполняющих миссий. Которые принесут дополнительный уровень впечатление и вовлекают игроков глубже в удивительный мир гонок.

В конце концов, Полный привод 3 является одним из лучших гоночных симуляторов. Игра радует игроков прекрасным геймплеем, постоянными обновлениями и насыщенной кампанией.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полный привод 3 2010 15.6 KB 9624 Скачать