TOCA Race Driver 3

TOCA Race Driver 3 скачать торрент

Название: TOCA Race Driver 3
Год: 2006
Разработчик: Codemasters
Категории: Симуляторы, Гонки, Аркады, Старые игры
Размер: 4.34
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TOCA Race Driver 3 – это аркадно-симуляторная видеоигра, разработанная в 2006 году сообществом Codemasters.

Основное предназначение игры – гонки различных видов транспорта, начиная от авто и кончая картингу. Всего доступно 35 открытых трасс, а также 8 типов автомобилей. Так же игра предоставляет возможность принять участие в многоступенчатом сериале гонок V8 Supercars.

Новинки TOCA Race Driver 3 заключаются в графической части. Скорость передачи растет и привносит много красоты в процесс игры. Каждое происходящее удивляет игрока до самой страшной картины. У вас даже появляется желание находиться прям у геймера, увидев функцию вещания такого марафона.

Другие бонусы TOCA Race Driver 3 предлагают игрокам выбор. Вы можете создавать свои текстуры, отшлифовать трассу, выбрать конкретный оружие для вашего автомобиля, создать определенный движок и выбрать материалы кузова. Даже новичкам игра не покажется слишком сложной, благодаря системе помощи, которая дает игрокам понять, что они делают правильно и научить их управлять транспортом по картам.

TOCA Race Driver 3 – великолепный представитель аркадно-симуляторных игр. Уникальный графический движок и разнообразие видов трасс придают игре щедрости и интересности. Отличная атмосфера и множество вариантов кастомизации – вот что отличает игру от своих конкурентов.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TOCA Race Driver 3 2006 22.2 KB 94128 Скачать