18 Wheels of Steel: Convoy

18 Wheels of Steel: Convoy скачать торрент

Название: 18 Wheels of Steel: Convoy
Год: 2005
Разработчик: SCS Software
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки
Размер: 0.123
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

18 Wheels of Steel: Convoy – симулятор с гонками на грузовиках, разработанный компанией SCS Software в 2005 году. Игра дает игроку практически полный воспроизведение жизни настоящего и реального грузчика. Здесь игроку предоставляется практически полный контроль над всеми частями грузовика. Игрок должен зарабатывать деньги, собирая грузы и доставляя их в заданное место в установленном промежутке времени. На своем пути игрок должен избегать джипси и других препятствий.

На пути игрок может увидеть путь груза с многочисленными перекрестками. Дороги также изменяются в зависимости от погодных условий, таких как снег, дождь и другие. Даже страна, где и когда произойдет пересечение дорог, изменяется на другое. Многие грузы могут привлечь внимание враждебных грузчиков, которым игрок должен успешно справляться, чтобы вести успешные гонки.

18 Wheels of Steel: Convoy – это отличный симулятор с гонками грузовиков, который даст игроку настоящий опыт работы грузчика. Эта игра позволит игроку протестировать свои навыки вождения и ориентации и позволит получить полное удовлетворение от гонок на грузовиках.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
18 Wheels of Steel: Convoy 2005 19.8 KB 6067 Скачать