Ride to Hell

Ride to Hell скачать торрент

Название: Ride to Hell
Год: 2013
Разработчик: Deep Silver
Категории: 2013, Гонки, Гонки на мотоциклах, Открытый мир, Аркады
Размер: 4.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ride to Hell - это действительно необычная игра, которая была разработана компанией Deep Silver в 2013 году. Онлайн-гонки с необычным подходом, сочетающем в себе яростные гонки на мотоциклах, скоростное вождение мотоциклов и активную боевую систему. Каждый игрок может брать участие в гонках и выигрывать новые мотоциклы, автомобили и другую технику. В Ride to Hell более 50 уровней, каждый со своим набором заданий, от различных гонок до взаимодействия с другими машинами или другими игровыми персонажами. В Ride to Hell имеется различная пост-апокалиптическая среда, а также практически бесконечное количество боевой техники, которую можно использовать для защиты или атаки других игроков.

Ride to Hell - это масштабная аркада с крутыми гонками и реалистичными окружениями. Она предлагает игрокам уникальный звуковой фон и захватывающие графические эффекты. Игроки могут самостоятельно выбирать предметы и ставить их своим игровым персонажам. При правильном использовании правил и предметов можно наиболее эффективно пройти уровень. Ride to Hell также имеет много различного бонусного материала, включая достижения, ранги и конкурсы, которые позволяют игрокам получать дополнительные бонусы за успешно пройденные уровни.

Ride to Hell - это новый и интересный подход к гонкам на мотоциклах, реалистичным окружениям и стильным графике. Игра совмещает в себе яростные гонки, разнообразные задания и боевую систему. Итогом всего этого является захватывающая игра, которая предлагает игрокам познать силу и адреналин гонок на мотоциклах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ride to Hell 2013 12.7 KB 5313 Скачать