Grand Theft Auto 2

GTA 2 скачать торрент

Название: Grand Theft Auto 2
Год: 1999
Разработчик: DMA Design
Категории: Экшн, Гонки, GTA, Открытый мир, Аркады, Старые игры
Размер: 0.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Grand Theft Auto 2 (GTA 2) - экшн-игра в жанре песочницы, разработанная DMA Design и изданная компанией Rockstar Games. Игра была выпущена в 1999 году для Microsoft Windows, Dreamcast и PlayStation.

GTA 2 был лицензирован для продажи по всему миру и воспринимается как продолжение игры Grand Theft Auto (1997). Игрок может войти в цифровой мир «Anywhere City», где происходят захватывающие приключения, чья цель - выжить.

GTA 2 предлагает игроку выбор роли для баталий с целью достижения различных целей и заданий. Игра имеет две основные области игры: собирание и бегство. Если игрок победил, он получает очки.

GTA 2 имеет обширный арсенал оружия, вариантов транспорта и бонусных игр. В игру включаются гонки, что делает ее более захватывающей. Игра предлагает смешанный режим делящийся на подуровни роскоши, военные и преступные бои.

GTA 2 считается абсолютно немыслимой игрой, задающей новые стандарты в игровой индустрии. На данный момент, это еще один лучший наряду с играми из серии GTA, такими как GTA III, GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Grand Theft Auto 2 1999 12 KB 10055 Скачать