FlatOut 2

FlatOut 2 скачать торрент

Название: FlatOut 2
Год: 2006
Разработчик: Bugbear Entertainment
Категории: Гонки, Аркады, Гонки на выживание, Старые игры
Размер: 1.42
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FlatOut 2 - это разработанная компанией Bugbear Entertainment аркадная гоночная игра, которая вышла в 2006 году. Геймплей построен на постоянных гонках с разнообразными трассами и аренами, где игрокам предлагается выступить за одного из 12 пилотов. Игра предлагает игрокам атмосферу разрушения, поджигания и других развлечений. Также присутствуют гонки на выживание и другие аркадные типы гонок.

FlatOut 2 предлагает всем игрокам безбашенные гонки по безбрежным просторам. Игроки имеют возможность задавать своим пилотов трюки и практиковать свои торнадо-техники для составления самых креативных трюков. В данной игре предусмотрены массовые истребления, поджигания и разрушения. Она предлагает прочные и безопасные гонки с уникальными трассами и изменчивыми процессами в каждой гонке.

FlatOut 2 - горячая и возбуждающая аркадная гонка, представляющая собой невероятно увлекательное времяпрепровождение. В зависимости от желаний игроку может предложиться быстрые гонки, сцены разрушения и гонки на выживание. Эта игра подходит как для любителей аркадных гонок, так и для тех, кто предпочитает бороться с противниками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FlatOut 2 2006 14.8 KB 8060 Скачать