SBK: Superbike World

SBK: Superbike World Championship скачать торрент

Название: SBK: Superbike World
Год: 2010
Разработчик: Milestone
Категории: 2010, Гонки, Гонки на мотоциклах
Размер: 0.886
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SBK: Superbike World – это динамичные и притягательные гонки на мотоциклах, которые были разработаны компанией Milestone и выпущены в 2010 году. Игра доступна для платформ Playstation 3, Xbox 360 и PC.

SBK: Superbike World предлагает реалистичную гоночную игру, где геймеры могут участвовать в специально предусмотренных дисциплинах и маршрутах. В центре внимания – гонки на мотоциклах. Также доступны различные виды игр, такие как соревнования, гонки на время и маневрирование. Игрокам доступны профессиональные трассы по всему миру, а также различные режимы гонок и игры. Игроки могут зарабатывать деньги, покупать новые мотоциклы и использовать различные дополнения, чтобы улучшить свою игру.

SBK: Superbike World предоставляет игрокам возможность соревноваться на реальных трассах по всему миру. Игроки могут участвовать в реалистичных гонках, включая быстрые и бескомпромиссные гонки на трассе по Италии и другие места. Игроки могут бороться один на один с реальными соперниками и попытаться преодолеть свои прежние результаты. Игра также дает игрокам возможность для персональной настройки и использования новых трюков и ходов, привносящих больше адреналина и увеличивающих вероятность победы.

SBK: Superbike World – это динамичная и захватывающая гоночная игра, которая позволяет игрокам воплотить мечты о гонках и стать частью своего объекта во время простого, но захватывающего гоночного приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SBK: Superbike World 2010 35.1 KB 7231 Скачать