FlatOut

FlatOut скачать торрент

Название: FlatOut
Год: 2004
Разработчик: Bugbear Entertainment
Категории: Экшн, Гонки, Аркады, Гонки на выживание, Старые игры
Размер: 0.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

FlatOut – это культовый аркадный симулятор гонок от финской компании Bugbear Entertainment, выпущенный в 2004 году. Игра продавалась более чем в тридцати странах. Она принимала участие в многих журнальных тест-драйвах, и использовалась в телевизионных рекламных роликах. FlatOut объединил в себе элементы гонок, экшн и аркады.

В игре имеется 10 открытых трасс для заездов и 5 типов гонок. Внутриигровые аварии рамочные, персонажи могут быть настолько доминантными, что даже продвинутые игроки могут испытать смертное безупречие.

FlatOut предоставляет большое разнообразие игровых возможностей, которыми можно воспользоваться в соответствии с Вашими потребностями. Игрок может достичь высшего ранга, завоевать множество достижений и статистики, сражаться в боевых играх или просто поучаствовать в заездах.

Для тех, кому нравится конкурировать с другими игроками, FlatOut предоставляет P2P (Peer-to-Peer), а также 8-и игроков онлайн или в виде лобби.

FlatOut – это сложный и достаточно захватывающий игровой процесс, где можно почувствовать всю грубость гоночных состязаний.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FlatOut 2004 18.2 KB 74114 Скачать