no image available

SCORE International Baja 1000 скачать торрент

Название: SCORE International Baja 1000
Год: 2008
Разработчик: Left Field Productions
Категории: Гонки, 2008, Аркады, Гонки на выживание
Размер: 1.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Score International Baja 1000 - это внедорожные гонки от студии Left Field Productions, выданные компанией Activision. Авторы игры известны благодаря многим мелким титулам, нескольких произведенных спортивных игр Backyard Football, выдаваемых в основном на консоли.
Baja 1000 - одна из самых известных гонок по бездорожью. Соревнования проводят в западной Мексике, на полуострове Baja. Участие в них принимают различные виды транспортных средств, приспособленных для передвижения в сложных условиях.
Таким образом, мы можем принять участие в опасных гонках, выбрав один из более 90 типов автомобилей, подготовленных разработчиками игры. Основанных на реальных моделях автомобилей, которые допускаются до соревнований Baja 1000. Среди орудий, которыми мы можем управлять, имеются, в частности, грузовики (даже так называемые trophy trucks), мотоциклы или квадроциклы. Отдельные модели автомобилей будут разблокированы в процессе игры.
Основной частью игры является режим карьеры, состоящей из 8 маршрутов-кругов. Каждый последующий немного сложнее и длиннее, и доступ к ней мы получаем в зависимости от наших прошлых успехов. В ходе самой гонки, кроме занятия места на пьедестале, важно также поддержание автомобиля в целом.

Системные требования:

Процессор: Pentium 4, 2 Ггц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 MB (GeForce FX 5700 или лучше)
1.5 ГБ на HDD
Операционная система: Windows XP/Vista
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SCORE International Baja 1000 2008 21.4 KB 10023 Скачать