Need For Speed: Hot Pursuit 2

Need For Speed: Hot Pursuit 2 скачать торрент

Название: Need For Speed: Hot Pursuit 2
Год: 2002
Разработчик: EA Seattle
Категории: Need For Speed, Electronic Arts, Гонки, Аркады
Размер: 0.5
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need For Speed: Hot Pursuit 2 – это знаменитая гоночная игра от разработчика EA Seattle, выпущенная в 2002 году компанией Electronic Arts. Вместе со множеством мини игр, легендарная Need For Speed ​​серия появилась на полках магазинов по всему миру.

Игра Need For Speed: Hot Pursuit 2 постоянно развивает привычные черты жанра гонок. Игроки смогут построить свою карьеру пилота и разнообразить прокат мусорными Гонками среди морских берегов, лесов и цепах горных хребтов. В игре представлены наиболее популярные автомобили, включая Porsche, BMW и другие марки. Также доступны улучшения для автомобилей по ходу прогрессии игры.

Need For Speed: Hot Pursuit 2 обеспечивает игрокам исключительные возможности для прохождения гонок против других игроков по сети или на одном компьютере, наслаждаясь реалистичной графикой и динамикой. Игрок активно взаимодействует с соревнованиями, такими как Гонки, где они будут конкурировать с другими смельчаками или против системы ИИ. Игра доступна для игроков на PC, Xbox, GameCube и PlayStation 2.

В общем, Need For Speed: Hot Pursuit 2 является выдающимся и захватывающим занятием гоночных сражений. Гоночные и конкурентные аспекты игры представляют собой настоящий прорыв на гоночном поле.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need For Speed: Hot Pursuit 2 2002 19.7 KB 5323 Скачать