The Need for Speed

The Need for Speed скачать торрент

Название: The Need for Speed
Год: 1994
Разработчик: Pioneer Productions
Категории: Need For Speed, Гонки, Аркады
Размер: 0.56
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need For Speed ​​- это гоночная аркадная игра, разработанная компанией Pioneer Productions в 1994 году. Она позволяет игрокам присоединиться к команде гонщиков и победить в захватывающих заездах. Существуют гонки с различным уровнем сложности, а стиль гонки определяется выбором трассы. Цель Need For Speed ​​- это продвижение по трассе с наибольшей скоростью и прохождение всех проверок по кратчайшему времени. Для победы необходимо умение контролировать автомобиль в любых обстоятельствах, а также применять различные приемы длительной и кратчайшей заезда. Гонки оснащены последними технологиями, включая новейшие машины и быстрые автомобильные элементы.

Need For Speed предлагает игрокам разнообразие игровых возможностей, а также большое разнообразие дополнительных функций. Это дает игрокам большое количество разнообразия, а также заставляет их выявлять и изучать различные крутые способы преодоления трассы. Особенностью Need For Speed является камера, которая позволяет игрокам видеть все детали гоночной попытки и улучшить свой гоночный стиль.

Need For Speed ​​обеспечивает большую власть и мощь автомобилей, давая игрокам дополнительное удовольствие от игры и больше адреналина. Удобный контроль и реалистичные гоночные средства позволяют игрокам чувствовать себя так же, как в реальной гонке. Все это придает Need For Speed ​​захватывающий дух гонок.

Need For Speed ​​считается легендарной игрой, которая продержалась так долго и по-прежнему популярна среди поклонников. Разработчики создают постоянное развитие, в результате чего данная игра продолжает захватывать воображение целевой аудитории. Она по-прежнему занимает лидирующую позицию в жанре аркадных гоночных игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Need for Speed 1994 11.4 KB 7645 Скачать