Voltage

Voltage скачать торрент

Название: Voltage
Год: 2008
Разработчик: IBA Group
Категории: Гонки, 2008, Аркады
Размер: 0.353
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Voltage – это аркадная игра, разработанная разработчиком IBA Group и выпущенная в 2008 году. В самой игре предлагается игрокам принять участие в соревнованиях Гонках – испытывать скорость и маневренность и ставить рекордные показатели на автомобильных трассах.

В 2008 году игра Voltage завоевала большую популярность между игроками всех возрастов. Атмосфера и графика позволяют насладиться прелестями игры в полной мере. Voltage стал одним из классических случаев отлично реализованной аркады, по праву завоевавшей внимание и признание поклонников жанра.

Цель Voltage достаточно проста: необходимо привести свою машинку к финишной черте первой. Это продемонстрирует, каков уровень мастерства и навыков игрока. Следует обратить внимание, что в Voltage разработчики старались создать глубину и интересность игры: побеждать на каждой гонки позволит запастись деньгами, а также к покупке более быстрого и мощного автомобиля.

Voltage – удивительная игра в жанре Аркады. Геймерам предлагается приблизиться к победе, пройти все круги и поставить свой личный рекорд. Она пять лет старалась привлечь игроков всех возрастов и за это время успела получить любовь поклонников.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Voltage 2008 14.4 KB 683 Скачать