Victory: The Age of racing

Victory: The Age of racing скачать торрент

Название: Victory: The Age of racing
Год: 2011
Разработчик: Vae Victis
Категории: 2011, Гонки, Аркады
Размер: 0.194
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Victory: The Age of Racing – это компьютерная игра, разработанная компанией Vae Victis и выпущенная в 2011 году. Она представляет из себя гонки и аркады.

Victory: The Age of Racing предлагает вам великолепную графику и прорисовку окружающей среды, а также высокую скорость и адреналиновое бегство от преследующих участников. Вы сможете получить полное удовольствие и насладиться драйвом за рулём в реалистичном 3D-пространстве.

Эта игра предлагает игрокам уникальную механику управления своим автомобилем, а именно усилие, ширина и вращение, процесс которого можно настроить. Вы можете выбрать из более чем 200 автомобилей, 4 типов трасс, гоночных лиг и прочих элементов. Игра заметно расширяет предыдущие возможности, уменьшая концентрацию на драйве, а не имитации гонок. После победного финиша вы получаете очки, награды и ранги, которые помогут вам лучше соревноваться с другими игроками.

Victory: The Age of Racing – это самая лучшая игра для гоночных аркад 2011 года, дающая игроку полное удовлетворение и превосходное море адреналина.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Victory: The Age of racing 2011 4.2 KB 997 Скачать