GTR Evolution

GTR Evolution скачать торрент

Название: GTR Evolution
Год: 2008
Разработчик: SimBin Development Team
Категории: Симуляторы, Гонки, 2008
Размер: 7.36
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

GTR Evolution – это гоночный симулятор, разработанный командой SimBin Development Team и выпущенный в 2008 году. Игра предоставляет настоящий автомобильный спорт для игроков всех уровней, включая гоночную серию под названием GTR, ралли-кроссы и автоспорт.

GTR Evolution привнесла в мир виртуальных гонок новый уровень глубины и динамики. Игроки могут исследовать многогранную среду соревнований и точной моделировки самых различных машин и их поведения на трассе. Вам будут доступны автомобили самых различных гоночных серий, в которые входят вселенная GT, FIA GT и классические автомобили.

GTR Evolution разнообразит игровую карту и позволит игрокам посетить такие гоночные дистрибьюторы, как автодром Нюрбургринг, автодром Фестрал и даже Автострада Нюрбургринг. По мере продвижения процесса игры за планку времени и точности во время круга, игрок получает медали и очки для авторанкинга. Игра идет на протяжении последних десяти лет и до сих пор пользуется большой популярностью у гоночных фанатов.

GTR Evolution предлагает всем желающим эклектичное и захватывающее гоночное приключение для достижения успеха и победы на дорогах всех возрастов. Наряду с множеством сложных гонок, развлечений и титулов, игроки могут воспользоваться множеством вариантов усовершенствования автомобилей и получать дополнительные достижения и призы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTR Evolution 2008 37.4 KB 6346 Скачать