SkyDrift

SkyDrift скачать торрент

Название: SkyDrift
Год: 2011
Разработчик: Digital Reality
Категории: 2011, Гонки, Аркады
Размер: 0.463
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SkyDrift – это аркадная гоночная игра, созданная широко известной разработчиком Digital Reality в 2011 году. В центре игры были машины-самолеты, производства которых развивалось и превосходило других друг друга в процессе гонок. Исследование модернизированных вариаций летающих машин стало самой главной целью для всех игроков.

Геймплей игры представлял из себя сражение 2–4 игроков одновременно, их прохождение через разные открытые пространства для достижения финиша. Каждый из них использовал свой оружие, для того чтобы понизить уровень угрозы других участников. Кроме того, существовали бонусы, которые могли и могут быть использованы для увеличения прохождения по трассе, увеличения мощности и других достижений.

Также была добавлена возможность кастомизации некоторых игроков, таких как внешний вид и технические характеристики самолетов. Графика игры была очень яркой и стильной, отражая нынешний дизайн пространств.

Общее впечатление от SkyDrift было привлекательным продвигая генри среди других аркадных гоночных игр. Игрокам предстояло принимють участие в соревнованиях и получали уровень за все представленные гонки. Это добавляло интерес для длительной игры, наслаждения и ярких игровых приключений.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SkyDrift 2011 18.7 KB 799 Скачать