Hot Wheels: World's Best Driver

Hot Wheels: World's Best Driver скачать торрент

Название: Hot Wheels: World's Best Driver
Год: 2013
Разработчик: Firebrand Games
Категории: 2013, Гонки, Аркады, Гонки на выживание
Размер: 3.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hot Wheels: World's Best Driver – это аркадно-гоночная игра, разработанная Firebrand Games в 2013 году. Данная захватывающая игра является первой игрой от Firebrand Games, доступной для беспроводных консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Hot Wheels World's Best Driver предлагает игрокам в шести различных районах - городах по всему миру, включая Сан-Франциско и Рим. На протяжении игры игроки смогут принимать участие в дразнительных гонках и ультрабезопасных аркадных миссиях на смешанных трассах, заполненных различными препятствиями и чрезмерно увлекательными деталями.

Цель Hot Wheels World's Best Driver - доказать, что игрок - лучший водитель в мире, за которым последует получение звания Всемирного Чемпиона Hot Wheels. Игроки также могут кастомизировать свои автомобили, включая различные наклейки и окраски, чтобы достичь собственного внешнего вида. Игроки также могут последовательно проходить различные испытания, чтобы получить Трофеи, которые позволят им продвинуться в мире Hot Wheels. Общее сообщество также предлагает игрокам в игре рейтинг участников и лидерборды, чтобы демонстрировать результаты.

Итого, Hot Wheels: World's Best Driver предоставляет интересный и захватывающий игровой опыт в захватывающих гонках, аркадах и увлекательных деталях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Hot Wheels: World's Best Driver 2013 - - Скачать