Race Driver: GRID

Race Driver: GRID скачать торрент

Название: Race Driver: GRID
Год: 2008
Разработчик: Codemasters
Категории: Гонки, 2008
Размер: 2.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Race Driver: GRID - это аркадная гоночная игра, разработанная британской компанией Codemasters и выпущенная в 2008 году. Данная игра предназначена для платформы PlayStation 3, Xbox 360, Microsoft Windows и iOS. Цель игры - выиграть гонки и завоевать чемпионскую звезду в каждой из классов. В Race Driver: GRID есть три основных класса: легкие автомобили, спорткары и монстротраки.

Графика и аудио высокого качества, предоставленные в Race Driver: GRID заставляют игроков чувствовать себя как настоящим гонщиком. Гонка поддерживает до 12 игроков в одной гонке, и игрок может выбрать между множеством различных автомобилей. Несмотря на конкурентную натуру игры, победители не всегда получат деньги и славу; за каждую гонку награждается званием.

Race Driver: GRID был выпущен в 2008 году и достаточно успешно принят критиками и игроками по всему миру. В игре есть режим Career Mode, в котором игроку предлагается превратить начинающего гонщика в суперзвезду и завоевать первое место в войне по настоящим гоночным трассам. Race Driver: GRID - это лучший выбор тех, кто ищет истинную адреналиновую гонку!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Race Driver: GRID 2008 14.3 KB 5535 Скачать