Rally Poland

Rally Poland скачать торрент

Название: Rally Poland
Год: 2010
Разработчик: Red Dot Games
Категории: Симуляторы, 2010, Гонки
Размер: 0.222
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rally Poland - гоночная симуляторная игра, разработанная Red Dot Games и выпущенная в 2010 году. Цель игры - собрать подборку из лучших этапов реальной польской трассы и представить их в качественном гоночном опыте.

Картинка и звук игры были достаточно реалистичны в то время. Польский автомобильный спорт репрезентировался на экране с простыми и детально проработанными трассами с различными обстановками. Игроки могут выбирать любую из доступных марок, таких как Audi, Ford или Mitsubishi, а также более специализированные Mitsubishi EVO и Subaru.

Гонки входят в различные состязания, включая реальные гонки, зачет гонщиков, трассы и даже аренду реальных машин. Гонки могут включать до десяти игроков, а график может быть изменен для различных уровней сложности. Небольшое количество улучшений машины могут влиять на результат гонки.

Rally Poland - замечательная игра для тех, кто любит гонки и симуляторы. В 2010 году игра представила пользователям достаточно достойный опыт в изучении польской трассы и приключений на гоночных автомобилях.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rally Poland 2010 17.8 KB 7717 Скачать