Driver

Driver скачать торрент

Название: Driver
Год: 1999
Разработчик: Reflections Interactive Limited
Категории: Гонки, Старые игры
Размер: 0.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driver — гоночная аркада от разработчика Reflections Interactive Limited, выпущенная в 1999 году. Игра плавно переросла из категории аркадных представителей в более реалистическую и основанную на сюжет игру.

В игре игрок принимает роль Фрэнки Дерьмо, подразделение ФБР агента, который расследует авто-криминальные дела. Игра от первого лица предлагает ИГРОКУ стартовое средство и множество улиц в качестве трасс. Есть возможность выбрать различные автомобили, но для прохождения миссии требуется иметь определенное средство передвижения. Игрок должен продвигаться по дорогам без превышения скорости и использовать маневры, чтобы оборвать погоню по преследуемому тс.

Driver – это увлекательная игра, которая по-прежнему популярна среди любителей старых игр. Этот титул до сих пор считается одним из лучших игр, связанных с гонками, и был изображён во многих коммерческих и драматических проектах. Он является примером традиционных гоночных игр и имеет очень лёгкую аркадную составляющую. Учитывая все свои преимущества, Driver может быть игра на вечность.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driver 1999 12.3 KB 9623 Скачать