Полный привод 2: УАЗ

Полный привод 2: УАЗ скачать торрент

Название: Полный привод 2: УАЗ
Год: 2008
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Категории: Русские машины, Гонки, 2008, Аркады
Размер: 3.91
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Несомненно, Полный привод 2: УАЗ - это одна из самых популярных аркадных гоночных игр. Разработчиком является Avalon Style Entertainment, а выпуск игры состоялся в 2008 году. Игрокам доступна большая парк авто: модельный ряд русских машин представлен на выбор. Относительно графики игрокам доступно мощное 3D-растение, где машины внешне представляют собой реалистичность соответствующего класса. Геймплей игры представляет собой стандартный проект жанра аркадной гонки: вождение на закрытых трассах, соревнования с другими соперниками. Но кроме гоночных вызовов, присутствуют в игру и другие задания, такие как захват или защита территорий. Это придает игре больше глубины и увлекательности.

Также присутствует возможность мультиплеера: 2-4 игрока могут принять участие в партии одновременно. Соответственно, чем больше участников, тем интереснее гонка. Кроме того, присутствует поддержка модов, а так же эффективная система интеллекта ботов. Это позволяет игрокам поработать над своими авто и профессионально подготовить их к заездам.

В общем, Полный привод 2: УАЗ – это живое сочетание аркадных вождения и горячего драйва для движения по паркуровой гоночной трассе. До сегодняшнего дня эта увлекательная игра остается популярной среди гонкономанов и других любителей автомобильной культуры. Благодаря высоким графическим качествам и динамичности геймплея, Полный привод 2: УАЗ - возрождение аркадного гоночного жанра 2008 года.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полный привод 2: УАЗ 2008 20.2 KB 6713 Скачать