Мафия 2

Мафия 2 скачать торрент

Название: Мафия 2
Год: 2010
Разработчик: 2K Czech
Категории: 2010, Экшн, Гонки, Открытый мир, Приключения
Размер: 4.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Мафия 2» была разработана 2K Czech в 2010 году и является продолжением знаменитой и популярной игры. Задачи игроков заключаются в стратегическом и деятельном планировании. Так, например, вы можете ощутить полное погружение в стиль 1930-х годов и играть в драматическую игру с динамичным сюжетом.

«Мафия 2» предлагает полноценный геймплей с экшн-элементами, гонками и множеством других занятий. Кроме того, игроки могут устраивать преступные деяния и взламывать банкоматы.

«Мафия 2» имеет богатую графику, позволяющую погрузиться в настоящий мир 1930-х годов со всеми его богатствами и качествами. Игра может предложить игрокам много приключений и интригующих миссий. В конце каждой миссии для игроков предлагается бонус, который откроет новые миры и новые интересные факты.

С другой стороны, «Мафия 2» также предлагает игрокам возможность принять участие в поездке на автомобиле и наслаждаться гонками вдоль улиц ретро-торгового района. Таким образом, в дополнение к драматической игре с сюжетом и деятельным планированием, игроки также могут устроить безграничные автомобильные прогулки. Оцените всю красоту «Мафии 2» и наслаждайтесь настоящим путешествием в мир 1930-х годов!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мафия 2 2010 11 KB 7235 Скачать