RaceRoom Racing Experience

RaceRoom Racing Experience скачать торрент

Название: RaceRoom Racing Experience
Год: 2013
Разработчик: SimBin Studios AB
Категории: Симуляторы, 2013, Гонки, Спортивные
Размер: 1.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RaceRoom Racing Experience - это один из самых известных и любимых гоночных симуляторов, разработанный компанией SimBin Studios AB. Он был выпущен в 2013 году и получил широкую известность благодаря его детальному исследованию механик и маневров гоночной трассы. Игра была сначала выпущена на PC, а потом портирована на Xbox 360 и PlayStation 3. С момента выхода RaceRoom Racing Experience предоставляет игрокам право почувствовать себя гонщиком на закрытой кольцевой трассе в реальном времени, а также использует для этого передовые графические технологии. Основными особенностями RaceRoom Racing Experience является обширный выбор автомобилей и полос трасс, которые могут быть использованы для гонок.

В RaceRoom Racing Experience игрокам предоставляется ряд гоночных режимов, таких как Race Weekend, где они могут создавать свои собственные эксклюзивные режимы гонки или даже джампы. Также можно принять участие в гонках на красивых трассах, в том числе и Китае, Австрии, Швеции и Франции. Также пользователям предлагается возможность создавать соревнования, с которыми могут сражаться тысячи игроков со всего мира. Он имеет большое количество дополнительных функций, включая интерактивную карту, статистику и аналитику, которая помогает игрокам в понимании различных тренировочных и гоночных соревнований.

RaceRoom Racing Experience был разработан с целью дать пользователям погружение в реалистичный мир гонок. Он имеет прекрасную графику, мощный звук и множество других функций. Также игроки могут выбрать между карьерой или гонками одиночного игрока. RaceRoom Racing Experience предоставляет игрокам мгновенный доступ к всем автомобилям, полосам трасс и режимам гонок. На этой платформе играющие могут играть между собой или против компьютера.

RaceRoom Racing Experience является лучшим симулятором гонок и позволяет игрокам ощутить реалистичное впленение в мир гонок. Он был выпущен на базе платформы 2013 года и до сих пор активно поддерживается разработчиками SimBin Studios AB. Все эти грани делают RaceRoom Racing Experience одной из самых искательных и прести

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
RaceRoom Racing Experience 2013 89.8 KB 53115 Скачать