Kawasaki Snowmobiles

Kawasaki Snowmobiles скачать торрент

Название: Kawasaki Snowmobiles
Год: 2008
Разработчик: Data Design Interactive
Категории: Гонки, 2008, Спортивные
Размер: 0.412
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Kawasaki Snowmobiles — это веселая и увлекательная игра-гонка, выпущенная разработчиком Data Design Interactive в 2008 году.

Она предлагает игрокам море захватывающих возможностей и позволяет выбрать между спортивными гонками или просто приключениями на снегоходах. Игроки могут насладиться гонками на красивых и живописных маршрутах, которые были засняты истинными Полярными льдами Кавасаки.

Kawasaki Snowmobiles предлагает огромное количество интересных моделей снегоходов, все от базовых до снегоходов для профессиональных гонщиков. Вы можете настроить платформу, подобрать мотор, тренировать свою мастерскую и получить дополнительные бонусы. Вы также можете улучшать свои навыки и пройти все соревнования для получения наград.

Kawasaki Snowmobiles — это захватывающая гоночная игра, предназначенная для любителей сьездить на красивых лыжах и мотоциклах. Эта игра отлично подходит для всех возрастов и предлагает как для начинающим, так и для более опытным игрокам массу веселья. Игра Kawasaki Snowmobiles была выпущена в 2008 году и до сих пор популярна у любителей снегоходов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Kawasaki Snowmobiles 2008 16.8 KB 625 Скачать