F1 Mania 2014

F1 Mania 2014 скачать торрент

Название: F1 Mania 2014
Год: 2014
Разработчик: f1-mania.ru
Категории: Симуляторы, Гонки, 2014
Размер: 1.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2014 году был выпущен уникальный симулятор авто-гонок F1 Mania, разработанный компанией f1-mania.ru. Игра активно поддерживает все версии платформ и одинаково превосходно бегает как на PC, так и на консолях.

F1 Mania - игра предназначена для всех страстных любителей авто-гонок, которые по-настоящему ценят тонкости авто гоночного спорта. Она предлагает множество дополнительных возможностей, начиная от большого ассортимента автомобилей различных версий и заканчивая многочисленными сложностями и мультиплеером.

F1 Mania позволяет вам почувствовать настоящее ощущение гоночного турнира, получить массу удовольствия от гоночных пилотских умений и реалистичной гоночной трассы. Игра предлагает уникальный гоночный опыт с маркой Ferrari F1 2014 и потрясающе реалистичный автомобильный моделирование. Вы можете выбрать из всех автомобилей лучшего производителя и почувствовать вкус победы и удачи.

F1 Mania 2014 - это невероятное путешествие по миру авто-гонок. Вы можете побывать во всех мастерских по производству автомобилей F1, участвовать в гонках против других игроков и получить массу приличных наград. Она позволяет вам почувствовать атмосферу постоянно продвигающегося хода авто-гонок F1 и позволяет вам ощутить тонкости авто-гоночного спорта. Экспериментируйте с различными типами автомобилей, путешествуйте по всему миру и будьте готовы к гонкам!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
F1 Mania 2014 2014 11.2 KB 8242 Скачать