Riptide GP2

Riptide GP2 скачать торрент

Название: Riptide GP2
Год: 2014
Разработчик: Vector Unit
Категории: Гонки, Аркады, 2014
Размер: 0.083
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

RipTide GP2 – это многопользовательская аркадная гонка, созданная Vector Unit в 2014 году. Игра предлагает глубокий гоночный опыт, построенный на красочных трехмерных трассах, мощных мотоциклах и невероятных искусственных волнах, образующих водные пути.

RipTide GP2 отличается от других аркад, поскольку гонка происходит по воде. Вместо автомобилей вы захватываете на мотоспортивный круизер, который используется для прохождения трасс. В игре доступно двенадцать трасс, которые пролегают через различные городские области, пустыни и заливы. Также участникам доступно четыре модели мотоцикла, каждый из которых имеет различные спецификации. Из дополнительных функций можно отметить сложную систему сравнения гоночных результатов, пригласить друзей для гонки и даже выполнять стильные трюки над водой.

RipTide GP2 – захватывающая и красочная аркадная гонка. В ней предлагаются уникальные гоночные трассы на различных базисах. В ней имеется обширная система сравнения результатов и другие дополнительные функции. Мотоцикли и водные трассы, по которыми вы должны будете преодолеть дистанцию, прекрасно продуманы. Делайте ставки на свои умения и забросьте флаг - в RipTide GP2.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riptide GP2 2014 13.7 KB 927 Скачать