BeamNG DRIVE

BeamNG DRIVE скачать торрент

Название: BeamNG DRIVE
Год: 2013
Разработчик: BeamNG
Категории: Симуляторы, 2013, Гонки
Размер: 1.75
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра BeamNG DRIVE увилисаила на горизонт в царство компьютерных игр в 2013 году. Разработчиком этого феноменального симулятора гонок является BeamNG. Геймеры давно начали охвачать эту игру, так как ее простота в использовании и подлинность присутствуют в ней в полной мере. BeamNG DRIVE поражает игроков своей исключительно высокой степенью детализации. Пересекая различные дороги и подъемы, игрок может в полной мере самулировать настоящие гонки авто.

Геймплей игры построен на смене дневных и ночных условий. Если дневная поездка позволит вам наслаждаться красивой природой, то ночные путешествия принесут гораздо больше тревоги с участием и врагов, и машиной, которая откликается на ваш опыт в вождении, так что будьте готовы к приключениям!

Игра понравится настоящим любителям гонок и всех желающих ощущения адреналина, даже если те находятся далеко от дорог. Невероятные симуляторы, которые предоставляет BeamNG DRIVE, могут раскрыть мир гонок с целью исследования абсолютно любого аспекта, даже самых тонких. Слабое производительность, динамика движения и ощущения гонки стали еще более реалистичными, а значит, и настоящими в игре BeamNG DRIVE.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BeamNG DRIVE 2013 18.2 KB 9234 Скачать