MotorM4X

MotorM4X скачать торрент

Название: MotorM4X
Год: 2008
Разработчик: The Easy Company
Категории: Симуляторы, Гонки, 2008
Размер: 1.16
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

MotorM4X - это одна из самых популярных игр 2008 года, которую разработала компания The Easy Company. Это комбинация двух основных жанров игр - симуляторов и гонок. Эта игра объединяет в себе основные элементы других автомобильных игр, такие как Need for Speed и Grand Theft Auto.

MotorM4X предлагает геймерам огромную открытую природную область, в которой они могут продемонстрировать свои навыки вождения в гоночном режиме. Игрокам предоставляется большой выбор улучшаемых и модифицируемых автомобилей, включая ГАЗ-66, ВАЗ-2107, Тул-43, Амулет и другие.

Также существует ряд дополнительных заданий, помимо гонок, которые можно выполнить для получения большего количества очков. Эти задания включают в себя: перевозку пассажиров, установку радистационных антенн, спасение потерявшихся путешественников и т.д.

MotorM4X позволяет игрокам как играть в одиночку, так и динамично портить противников в командном режиме. Игроки могут как наблюдать за происходящим благодаря трассировочным камерам, так и сами участвовать в действиях за рулем своего автомобиля. В игре присутствует дополнительное оборудование для улучшения реакции и поиска противников, такое как ударные винтовки, боевые ножи и другие.

В общем, MotorM4X – это классная игра 2008 года. Она объединяет в себе элементы других автомобильных игр, и предоставляет игрокам возможность полностью испытать разнообразие вождения автомобиля.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
MotorM4X 2008 12.1 KB 5718 Скачать