no image available

Arctic Trucker: The Simulation скачать торрент

Название: Arctic Trucker: The Simulation
Год: 2014
Разработчик: UIG Entertainment
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки, 2014
Размер: 0.43
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В этом году в цифровое пространство для геймеров была выпущена игра - Arctic Trucker: The Simulation. Разработчик игры UIG Entertainment продемонстрировал страсть и таланты команды разработчиков и издателей игр. Эта игра была выпущена в 2014 году и до сих пор имеет много поклонников. Она предлагает игрокам побыть в роли водителя грузовика, доставляющего груз по пути Аляска-Европа. Это настольная игра, поэтому она выделяется среди других игр, предлагавших гонки на грузовиках или другие симуляторы гонок.

Arctic Trucker: The Simulation передает старый, добрый характер, а его реалистичная графика добавляет игре больше реалистичности, похожий на настоящие гонки на грузовиках. Игрок может выбрать один из 15 грузовиков и сражаться за точки и место на протяжении всего пути. В игре есть очень крутые дороги, где игрокам нужно будет использовать все преимущества грузовых машин, чтобы справиться с трудными препятствиями. Игроки даже смогут почувствовать сильные силы карьерного блока на скорости и глубоко понять физические законы физики, что делает игру более интересной.

Общее впечатление от Arctic Trucker: The Simulation лишь особенное - играет грустная, но красивая история, проходящая сквозь холод и даль. Вместе с пейзажем и обильными возможностями преодоления трудностей эта игра навеки останется завораживающей и живой в памяти игроков.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arctic Trucker: The Simulation 2014 17.7 KB 941 Скачать