Garfield Kart

Garfield Kart скачать торрент

Название: Garfield Kart
Год: 2013
Разработчик: Anuman Interactive
Категории: 2013, Гонки, Аркады
Размер: 0.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Garfield Kart - это захватывающая гонка Аркады выпущенная в 2013 году разработчиком Anuman Interactive. В игре можно управлять любимым персонажем экрана Гарфилдом и его друзьями в красочных соревнованиях на картах: от высоких гор до разнообразных арен и затишья. В игре присутствуют захватывающие мини-игры и режимы соревнования для до 8 игроков по сети. На выбор у Вас будут оборудование, а также машины, которые колесят и пересекают местности полные луж и грязей.

Гонки будут протекать в режиме реального времени со случайно генерируемыми улучшениями, поднимающими последствия и динамика игры. Строить стратегии, развивать умения, управлять горячими крутящимися вращениями и избежать конфликтов: все это будет присутствовать в игре Garfield Kart. В игре представлены персонажи и локации из сериалов и постеров мультика Garfield. Графика игры великолепна, а картинки достаточно четкие для такой аркадной игры.

Garfield Kart является источником удовольствия для всех любителей гонок, аркад и мира Garfield. Игра позволяет создавать невероятные изображения, наслаждаться одиночным и захватывающим многопользовательским играм, а также разнообразными режимами. Давайте подарим Garfield Kart для неиссякаемого удовольствия!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Garfield Kart 2013 12.1 KB 6013 Скачать