Need for Russia 2

Need for Russia 2 скачать торрент

Название: Need for Russia 2
Год: 2008
Разработчик: K-Tech Development Team
Категории: Русские машины, Гонки, 2008, Аркады
Размер: 0.153
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Need For Russia 2 - это гоночная игра, разработанная командой K-Tech Development Team в 2008 году. Особенностью этой игры является использование русских машин. Игрок может принимать участие в гонках на русской территории и во время путешествия по России.

Главные достижения игры Need For Russia 2 включают в себя использование разработанного на локальных автомобилях. Высокая производительность, реалистичные окружения и интенсивные графики делают эту игру более привлекательной. Таким образом, игроки могут испытать сею скорость при гонках и пересечь всю Россию.

Need For Russia 2 вышел в 2008 году. Он стал первой гоночной игрой, в которой Россия была использована как игровой пейзаж. В отличие от других игровых звезд, игроки захватывают Русскую равнину и скоростные дороги России. Игра привнесла настоящую энергетику играм жанра “гонки” и была получена положительно за что заслужила множество наград и до сих пор считается одной из лучших игр подобного жанра.

Need For Russia 2 предлагает потрясающие графические эффекты и игровые удобства. Помимо гонок и пересечения русской природой. Самое удивительное в этой игре - это возможность прокатиться на многих известных машинах и почувствовать себя диктатором дорожных полос. В итоге, Need For Russia 2 - это атмосферное гоночное приключение, которое стоит поиграть даже тем, кто не любит гонки.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Need for Russia 2 2008 12.5 KB 9646 Скачать