Mafia 2: The Betrayal of Jimmy

Mafia 2: The Betrayal of Jimmy скачать торрент

Название: Mafia 2: The Betrayal of Jimmy
Год: 2010
Разработчик: 2K Czech
Категории: 2010, Экшн, Гонки, Открытый мир
Размер: 0.272
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mafia 2: The Betrayal of Jimmy – это драматичный экшн-игрушка, разработанная 2K Czech и выпущенная в 2010 году. Действие игры происходит в 1940-х годах Соединенных Штатов и представляет игрокам возможность присоединиться к Нью-Йоркской мафии под именем Джимми Фридмена.

Продвинуться в мире грабежей и незаконных связей вам помогут такие бандитские активности, как уличные гонки, торговля автомашинами, бои в аренах, бандитские рейды и многое другое. Вы должны пройти на своем пути ряд испытаний, столкнуться с заговорами и мудростью своих борцов за справедливость.

Особое внимание игроки привлекут уникальные геймплейные механики, поделенные на десятки различных глав, включая гонки и бои. Игра оснащена профессионально оформленными 3D-локациями и полностью сверху, со специальными эффектами и звуковыми дорожками. Геймплей предоставляет множество тактических вариантов успеха, от использования скрытных путей до безжалостного братвы. Многие сцены и задания предназначены для отдельных игроков или ко-оператива.

Mafia 2: The Betrayal of Jimmy – бывшая классическая игра для приставочных платформ xBox, PS3 и Windows, которая привлечет внимание и игроков-синглплееров и мультиплееров. Атмосфера борьбы и отваги позволит игрокам почувствовать себя настоящими гангстерами и проникнуться миром запредельной преступности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mafia 2: The Betrayal of Jimmy 2010 14.1 KB 5550 Скачать