Truckers 3: Conquest of America

Truckers 3: Conquest of America скачать торрент

Название: Truckers 3: Conquest of America
Год: 2009
Разработчик: SoftLab-NSK
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки, 2009
Размер: 2.66
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Гонки на грузовиках активно распространяются среди поклонников симуляторов. Одним из наиболее интересных игровых разработок, вышедших в 2009 году, является Truckers 3: Conquest of America. Она разработана специально для пользователей PC компанией SoftLab-NSK.

Игра «Truckers 3: Conquest of America» позволяет игроку построить и продвигать бизнес по грузоперевозкам. В зависимости от решений игрока за управлением данным бизнесом, на экран выводится информация о прибыли или убытке грузовой компании.

Основная часть игры заключается в гонках на грузовиках различной сложности. В зависимости от уровня сложности, для игры выбираются различные трассы путешествия. Игрок может выбрать грузовик и оборудование из нескольких доступных вариантов.

Также гонки на грузовиках имеют режим мультиплеера, где игроки могут соревноваться друг с другом, используя роутер или Интернет. Сложность трасс зависит от степени сложности, выбранной для каждого этапа. Игрокам необходимо останавливаться для дозаправки, платить штрафы и пройти инспекцию.

Truckers 3: Conquest of America является одним из лучших гоночных симуляторов на грузовиках. С полным набором трасс для игр, доступных в нескольких режимах сложности, а также с режимом мультиплеера, игра обещает длительное удовольствие от игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Truckers 3: Conquest of America 2009 13.9 KB 6420 Скачать