Colin McRae: DiRT 2

Colin McRae: DiRT 2 скачать торрент

Название: Colin McRae: DiRT 2
Год: 2009
Разработчик: Codemasters
Категории: Гонки, Аркады, Спортивные, 2009
Размер: 3.09
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Colin McRae: DiRT 2 - видеоигра разработанная компанией Codemasters и выпущенная в 2009 году. Она охватывает множество жанров, включая гонки, аркады и спортивные симуляторы. В игре много улучшений и совершенно новых особенностей, в частности взаимодействие со спонсорами и кастомизация автомобилей.

Данная игра является прямым продолжение предыдущей части Colin McRae: DiRT. Основа игры до сих пор заключалась в том, что игрок должен проходить цели различных типов гонок. На этот раз упор был сделан на крупные сценарии посвященные различным маршрутам: городские шоссе, горные дороги, ралли, пустыни и другие.

В игре можно использовать автомобили точно похожие на реальные. Игроки могут управлять гоночными автомобилями из различных классов: ралли, суперкары и другие. Также им можно получить доступ к широкой палитре ярких деталей. Чтобы увеличить доступную приличие, также добавлены новые марки авто.

Colin McRae: DiRT 2 была признана лучшей головоломкой масштаба на ПК и консоли. В ближайшее время эта захватывающая игра даст игрокам еще больше возможностей.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Colin McRae: DiRT 2 2009 16 KB 6940 Скачать