Farm Machines Championships

Farm Machines Championships скачать торрент

Название: Farm Machines Championships
Год: 2014
Разработчик: PlayWay
Категории: Гонки на грузовиках, Симуляторы, Гонки, 2014
Размер: 0.501
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Farm Machines Championships – это пять гонок, на грузовиках и им прикрепленных машинах, представляющие собой смесь симуляторной и гоночной игры. Разработанное студией PlayWay, Farm Machines Championships вышло в 2014 году. Игра предлагает простой, но эффектный дизайн и достаточно детализированные машины и грузовики.

Гонки на грузовиках начинаются с выбора машины и заключаются завершением линии финиша. Игроки имеют возможность соревноваться онлайн с реальными противниками входя в пять разных гоночных классов.

Farm Machines Championships предлагает большое разнообразие режимов игры: одиночные гонки, вызовы от другого игрока, ежедневное путешествие по Европе, и многое другое. В дороге игроки будут встречать монстр-траки, команды и другие гоночные пресловутые. Семь различных проектов машин доступны для игроков в одиночной или мультиплеерной гонке и все можно модифицировать, добавляя моторы, двигатели, шины и задние усилители для лучшей производительности.

Farm Machines Championships имеет хорошие игровые механики, и графика. Для тех, кто ищет новые возможности, Farm Machines Championships постоянно добавляет сюжетные квесты и другие мероприятия, ориентированные на основной сюжет гонок.

Если вы любите симуляторы и гоночные игры, Farm Machines Championships подойдет для вас. Она предлагает множество режимов и отличное графическое оформление, а также позволяет играть онлайн с другими противниками.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Farm Machines Championships 2014 20.1 KB 9518 Скачать