Mad Riders

Mad Riders скачать торрент

Название: Mad Riders
Год: 2012
Разработчик: Techland
Категории: 2012, Гонки, Гонки на мотоциклах, Аркады
Размер: 0.92
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mad Riders - это гоночный аркадный видеоролик, который был выпущен в 2012 году разработчиком игры Techland. Игроки могут отправляться на самые агрессивные гонки на мотоциклах между шестью другими машинами, прыгать со скал, искать короткие маршруты, и делиться достижениями с друзьями и приходить в восторг от видов с трех различных перспектив.

Mad Riders предлагает большое количество карт на разных островах, а также свыше 45 гоночных вещей, таких как различные трассы для карты и множество разнообразных вещей, таких как подарки, ранги и даже призы. Вам также предстоит взять участие в различных игровых режимах, включая гонки грабителей, рейстерсверк и многое другое.

В Mad Riders имеется множество красиво выполненных графических элементов, а также невероятное звуковое оформление, которое делает ускорение еще более захватывающим. Игроки также могут легко адаптировать управление за счет поддержки дальнейших контроллеров, таких как Xbox и PlayStation. Для всех поклонников гоночных мотоциклов и различных видов ускорения, Mad Riders - лучший выбор!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mad Riders 2012 18.8 KB 5427 Скачать