Heat Wave

Heat Wave скачать торрент

Название: Heat Wave
Год: 2009
Разработчик: Paradox Development Studio
Категории: Гонки, 2009
Размер: 0.707
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Heat Wave - безумная гоночная аркада от разработчика игры Paradox Development Studio, выпущенная в 2009 году. Эта многопользовательская игра предлагает игрокам насладиться конкурентными гонками на диких трассах. Для игры доступны разные машины с ультра-быстрыми режимами, а также магнитные ямы. Для правильного управления передвижениями игрокам необходимо пройти турнир и заработать деньги на дорогу.

Heat Wave обладает множеством особенностей, включая режимы игры для одного и многих игроков, увлекательные гонки с анимацией и физикой высокого уровня и бесконечный рейс по трассе. Игроки могут сражаться друг с другом или против ИИ-соперников на разных уровнях сложности. Также есть возможность соревноваться с друзьями и соперниками в режиме совместного игрового процесса.

Heat Wave – связь между аркадной механикой и физикой высокого уровня, предлагает игрокам ускоренные гонки на трассах, заполненных магнитными ямами и ультра-быстрыми режимами. Игра стала ближе к живому адреналину благодаря прочной атмосфере и большому диапазону доступных машин. Heat Wave – настоящая гоночная гамасонка и блестящий пример захватывающей аркадной гонки 2009 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heat Wave 2009 14.4 KB 943 Скачать