Nitronic Rush

Nitronic Rush скачать торрент

Название: Nitronic Rush
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, 2010, Гонки, Аркады
Размер: 0.311
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nitronic Rush - это многоплатформенная видеоигра о гонках в будущем, разработанная студией Ubisoft Montreal для игровых платформ в 2010 году. Основная цель игры - достичь финишной черты быстрее всех остальных гонщиков. Геймплей игры включает в себя быстрые и безопасные интересные машины, маршруты на многих уровнях и музыкальные эффекты для преодоления различных препятствий. Некоторые из инноваций, которые представляет Nitronic Rush, включают в себя время игрока, мультиплеер для достижения рекордов и многофункциональные автомобили, которые можно использовать для парковки, прыжков, прохождения трасс и многое другое.

Nitronic Rush стал популярным среди игроков за его уникальный механизм гонок и инновационным геймплеем. Игра привлекла внимание критиков во время выхода и получила положительные отклики. Nitronic Rush был переиздан в 2011 году в качестве глобальной игры, и его можно по-прежнему найти на Xbox Live. Интернет-магазины предлагают портативную версию игры, и она получила много новых причин для игры и исследования.

За последние годы Nitronic Rush был изменен и улучшен для лучшего играбельность. Разработчик Ubisoft Montreal создал много платформ, где игроки могут играть против друг друга для получения определенной награды. Кроме того, игроки также могут использовать различные инструменты для изменения и создания маршрутов для отличного играбельность.

Nitronic Rush предлагает простоту и захватывающие гонки, и все же подкреплено уникальными историями, легкостью в игре и своеобразными автомобилями, которые могут обеспечить безупречный и скоростной гоночный опыт. Даже после 10 лет с момента выхода, Nitronic Rush продолжает держать любителей гонок зацепленными за любимую игру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nitronic Rush 2010 14.6 KB 706 Скачать