Trials Evolution

Trials Evolution скачать торрент

Название: Trials Evolution
Год: 2013
Разработчик: RedLynx
Категории: 2013, Гонки, Гонки на мотоциклах, Аркады
Размер: 1.74
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Trials Evolution от разработчика RedLynx является продолжением популярной серии аркадных мотогонщиков Trials и была выпущена в 2013 году.

Trials Evolution – это уникальная аркадная гонка на мотоциклах, в которой цель заключается в достижении финиша за минимальное время, используя навыки прыжков, колесования по баранине, подсказки и некоторые акробатические маневры, предусмотренные разработчиками. У геймеров появилась возможность пройти каждый уровень и заработать все трофеи, а затем предложить друзьям преодолеть эти же задачи за более короткое время.

Игра вышла в виде игры для консоли Xbox 360 и позволяет игрокам кооперироваться или сражаться друг с другом через Xbox Live. Игра имеет автономный режим, где созданные локально и импортированные из ранних игр уровни ждут игроков, а увлекательные мини-игры и дополнительные трофеи добавляют еще больше разнообразия.

Trials Evolution является бесподобной смесью аркадных гонок на мотоциклах и вниманием к деталям, и лучшим подтверждением этому является его постоянная популярность среди игроков по всему миру.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trials Evolution 2013 18.9 KB 8717 Скачать