Motorsport Manager

Motorsport Manager скачать торрент на PC

Название: Motorsport Manager
Год: 2016
Разработчик: Playsport Games
Категории: Гонки, 2016
Размер: 3,86 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Motorsport Manager – это симулятор гоночного менеджмента, разработанный компанией Playsport Games в 2016 году. Игра была представлена для платформы PC – вы можете скачать Motorsport Manager через торрент или из магазина стим.

Motorsport Manager предлагает вам встать на место главного менеджера гоночной команды. Задача игрока заключается в том, чтобы привлечь инвесторов, приобрести лучших гонщиков и продвинуть свою команду на протяжении всех гонок.

Motorsport Manager поразил игроков своей детализацией. Вы можете проникнуть во все нюансы гоночной жизни – в ваших руках будет полный контроль над каждой машиной, а также командами механиков и инженеров.

В свое время, Motorsport Manager признан превосходным симулятором, предлагающим реалистичное представление самой серьезной задачи – руководство гоночной командой и вместе с тем удобным и простым в игре. Motorsport Manager был запущен в 2016 году и с тех пор собирает многочисленные оценки и обзоры от игроков и критиков. Благодаря высокой графике, обширному контенту и простым управлением Motorsport Manager является высокооцененным гоночным симулятором для PC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i5-650 @ 3.20GHz / AMD FX-7500 APU, 2.1Ghz и лучше
Память: 6 Гб
Видео: nVIDIA GeForce GT 440 / 1GB or AMD Radeon HD 5670 / 1GB or Intel HD 5000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 15 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Motorsport Manager 2016 39.7 KB 883 Скачать