Colin McRae DiRT

Colin McRae DiRT

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Colin McRae DiRT
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Категории: Гонки, Симуляторы (Simulators)
Язык: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Если вы ищете настоящие эмоции от вождения и хотите испытать себя в экстремальных условиях, стоит скачать Colin McRae DiRT от Codemasters. Эта игра предложит погрузиться в мир захватывающих гонок, где каждый поворот и выбор маршрута имеют решающее значение. В роли профессионального пилота вам предстоит соревноваться с сильнейшими соперниками и доказать своё мастерство на сложных трассах.

Геймплей построен на динамичном управлении автомобилем, где важно учитывать особенности покрытия — грязь, гравий и другие препятствия влияют на поведение машины и требуют точного контроля. Сложность трасс постепенно возрастает, а ограниченное время заставляет искать оптимальные пути к финишу. Успешно преодолевая все вызовы, игрок получает признание и статус настоящего профессионала в мире виртуальных гонок.

Colin McRae DiRT радует не только глубоким игровым процессом, но и качественной графикой, а также большим выбором автомобилей и режимов, от простых заездов до карьеры гонщика. Внимательное отношение к управлению и стратегия в борьбе с конкурентами станут залогом победы. Разработчик Codemasters создал продукт, в котором каждая гонка становится настоящим испытанием навыков и быстроты реакции.

Информация о торренте:

Игра Colin McRae DiRT была выпущена в 2007 году. Разработкой занималась компания Codemasters. Интерфейс в игре представлен на русском языке. Для активации используется таблетка.

Системные требования:

Операционная система Windows XP или новее
Процессор Pentium 4 или Athlon 64 3000+ или лучше
Оперативная память 1 GB
Видеокарта: GeForce 6800 / Radeon X1300 или новее
Место на диске: 11 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Colin McRae DiRT 22.4 KB 7819719 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Twerziixxx 05 Mar 2025 11:04
@MrTale, Какой сюжет в ралли симах?
0
0
Avatar
Twerziixxx 05 Mar 2025 11:00
@Den540364, я смонтировал 1 файл с помощью программы Damon tools и потом,чтобы найти папку с игрой,нужно нажать правой кнопкой мышью на игру и нажать расположение файла и перекинуть игру с папки NoDVD и потом кидаешь просто в игру и заменяешь,все
0
0
Avatar
Support_TI 10 Dec 2024 09:17
s10ley,
Здравствуйте, тут представлен релиз, с полной Русской локализацией
Язык меняется или в настройках игры
Или через текстовый/ini файл, путём изменения в нём строчки :
Language=english на Language=russian
Можете ещё изменить регион в системе на Россия, язык Русский, потом уже игру запустить
0
0
Avatar
s10ley 09 Dec 2024 19:46
!Хола, как вы настроили язык интерфейса? Или язык интерфейса инглиш онли?
0
0
Avatar
Ser1y 30 Nov 2024 19:07
макс35,
Если у вас десятка, нажмите правой кнопкой мыши на скачанном вами образе игры, выберите "Открыть с помощью" - "Проводник"
У вас образ будет смонтирован, и сразу откроется папка с файлами установки

Также можно нажать правой кнопкой мыши на образе игры, если там есть пункты
"Извлечь" или "Извлечь в текущую папку", то можно просто распаковать данный образ через архиватор
0
0
Avatar
макс35 30 Nov 2024 19:01
Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alcohol 52-120%).
вот у меня вопрос)) Я ХЗ что у меня за винда (винда 10)но она запрещает мне устанавливать любой эмулятор-(алкаголь,дэмонтулс) в момент выхода игры я покупал диск) Но нынешние ПК не предусматривают наличие дисковода) как мне установить игру?)))) просто хочу поездить на субарике
0
0
Avatar
Сюзанна 25 Mar 2024 19:05
какой патч установить, если там кроме setup, data, video ничего нет, какой патч, откуда его брать? Где папка NoDVD?
0
0
Avatar
BuoYancY_dabl 17 Feb 2024 20:34
Добавлено к ^:
Оказывается, распостранённая беда в аудиокарте, нужно установить вывод в стерео.
Есть правда две проблемы: стерео уже стоит, а при скачивании дров на мою доисторическую аудиокарту вывод на монитор работает отдельно (то как я пользуюсь пк), из-за чего в дровах нет смысла, а в настройках нельзя поменять выход или сделать звуковой мост.
Короче да, как я и сказал лажа. И тем, у кого аудиокарты времен существования динозавров к установке крайне не рекомендую. Это первый экземпляр игры за всё время что я видел, главные требования которой не в мощности системы, а в не-ноунеймности аудиокарты.
0
0
Avatar
BuoYancY_dabl 17 Feb 2024 19:55
Ан нет, кодмастерс обосрались. То-ли баг, то-ли фича, но штурман в ралли теперь умеет говорить только "Я сегодня на поражение не расчитываю, только победа" и "мы тут ради шутки стоим", зато, бл*ть, читать пэйс нотсы он не может, ему влом. В общем моя предварительная оценка сначала была 9, щас 3. На корню убивает то, ради чего я скачал игру. Да и физика в ралли заставляет желать лучшего.
1
0
Avatar
BuoYancY_dabl 17 Feb 2024 09:56
swellskam, рекомендую опробовать. Я уверен, что кодмастеры не подвели и сделали отличную игру своего времени после CMR 2005, которую я обожаю. В дёрт играл сотни лет назад и то 5 минут, щас попробую, но и тебе советую :)
0
0