Aqua Moto Racing Utopia

Aqua Moto Racing Utopia скачать торрент на PC

Название: Aqua Moto Racing Utopia
Год: 2016
Разработчик: Zordix
Категории: Гонки, 2016
Размер: 2,36 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aqua Moto Racing Utopia – это динамичные гонки на мотоциклах в воде. Релиз игры был выделен на рынок в 2016 году и была разработана студией Zordix. Занимательная аркада позволяет игрокам заиграть гонки на ходовых машинах и скутерах, должным образом изменяя поведение плавательного аппарата.

Aqua Moto Racing Utopia доступна для скачивания на PC в любой момент. Игрок принимает участие в соревнованиях на водной поверхности, либо занимается дрифтингом. Для тех, кто любит своеобразные вызовы, в игре предусмотрен режим карьеры.

Aqua Moto Racing Utopia является возможностью прочувствовать самое динамичное приключение в воде. Атмосфера гонок в игре по-настоящему дает подъем, так как добавлены множество новых элементов, среди которых самые яркие сливки и зоны руинирования. Расширенные возможности мода построения просторов плавания позволяют игроку подарить противникам дополнительные трудности для достижения усилий.

Aqua Moto Racing Утопия представляет собой аркадную игру о приключениях во всех новых условностях. Выпущенный в 2016 году разработчиком игры Zordix, игра позволяет игроку в полной мере погрузиться в самое динамическое приключение на воде.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: с 1 Гб видеопамяти и поддержкой Shader Model 5.0
DirectX: 11
Место на диске: 6 Гб (~10 Гб на время установки репака)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aqua Moto Racing Utopia 2016 24.6 KB 694 Скачать