Riff Racer

Riff Racer Race Your Music скачать торрент на PC

Название: Riff Racer
Год: 2016
Разработчик: FOAM Entertainment
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 429,91 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Riff Racer Race Your Music – это инновационный аркадный раннер, в которой вы используете свою музыку для гонок. Погрузитесь в процесс и ощутите захватывающие адреналиновые гонки! Игру создал разработчик FOAM Entertainment в 2016 году, а позже в 2016 году была представлена для ПК. Riff Racer Race Your Music была награждена на The Indie Prize 2016 Awards в Лондоне за лучший аркадный раннер. Игра является достаточно нацеленной и имеет множество параметров геймплея. Вы можете скачать ее торрентом уже сегодня!

Riff Racer Race Your Music можно считать одной из самых увлекательных аркадных игр, выходивших в 2016 году. Идея игры – дать людям возможность использовать их любимую музыку для быстрого экстрим-развлечения. Цель игры предполагает достичь максимальной скорости на особенно удивительной трассе. Это позволяет вам переместиться быстро и безопасно по красочным местам и популярным средам. При этом вы получаете большой арсенал инструментов для кастомизации вашего автомобиля и улучшения производительности. Доминирующим в играх может стать кто угодно: начинающий гонщик или опытный ветеран. Просто изучите трюки и получите преимущество над другими игроками!

В общем, Riff Racer Race Your Music – это отличное разнообразие гоночной игры, подходящее для людей, чьи стили жизни постоянно переменяются и предлагают разнообразие. Пройдите гонку вместе с Riff Racer Race Your Music!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: AMD Turion X2 / Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 8000 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на жестком диске: ~500 Мб
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riff Racer 2016 17.4 KB 8812 Скачать