Матрешка РП

Матрешка РП скачать торрент

Название: Матрешка РП
Год: 2022
Разработчик: Jekmant
Категории: Игры на русском, GTA все части, Симуляторы, Песочница, Гонки, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

«Матрешка РП» - это абсолютно новая авторская игра, созданная разработчиком Jekmant и запланированная к выпуску в 2022 году. Эта приключенческая игра доступна для загрузки для ПК и порадует геймеров своей веселой и яркой атмосферой и неповторимым юмором.

Для любителей приключенческих игр и игр на русском языке в классическом стиле «Матрешка РП» предлагает стандартную главную историю с уникальными героями. Также игра предлагает более чем тридцать заданий и постоянное добавление новых сценариев. Игрокам предоставляются различные задания, которые доступны для прохождения в пяти типах игр: Цитадель, Взлом, Свобода, Крах и Финал.

Для любителей более тяжелых игр, таких как GTA все части или симуляторы, Матрешка РП предложит игрокам заняться исследованиями в джунглях, открывать загадочные магические шахты и путешествовать по миру, а после получить реварды. Также игра предлагает большой выбор музыки, анимаций и звуковых эффектов, в которых игрок будет вплотную погружен в мир Матрешки РП.

«Матрешка РП» доступна для скачивания бесплатно на ПК на русском языке и станет отличным выбором для всех, кто хочет играть в классическую адвенчуру. Не упустите свой шанс поиграть в эту увлекательную и неповторимую игру!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Матрешка РП 2022 42.5 KB 95139 Скачать