GTA San Andreas Definitive Edition

GTA San Andreas Definitive Edition скачать торрент

Название: GTA San Andreas Definitive Edition
Год: 2021
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Категории: GTA все части, Игры от Механиков, Шутеры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 13.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (whiteee / ManiacKnight)

Описание игры:

GTA San Andreas Definitive Edition – это разработка компании Rockstar Games и партнеров из компании Grove Street Games, которая будет выпущена в 2021 году. Тридцатая из серии всех частей Grand Theft Auto является еще одной высокооцениваемой игрой в глобальной истории.

GTA San Andreas Definitive Edition – это проект, направленный на зрителей всех видов. Здесь есть и шутеры, и гонки, и различные сюжетные линии. Это возможность пройти миссии и открыть для себя все тонкости и мастерство разработчика игры от Rockstar Games.

GTA San Andreas Definitive Edition поддерживает быструю и более плавную графику, а также предлагает игрокам отражать обстановку и атмосферу из оригинальной игры. Также игра предлагает массу новых возможностей, поддерживаеторрент скачать и доступна на различных платформах уже на данный момент. Включая поиск по Играм от Механиков и т.д.

GTA San Andreas Definitive Edition нацелена на продвижение харриктера прошлых игр и добавление новой толщины к оригинальной игре. И благодаря широкой поддержки которую получила эта игра, мы можем увидеть, что ее пилотная версия была оценена высоко и адаптируется для самых требовательных игроков. Если Вы любите шутеры, гонки или просто хотите отвлечься от мировой безобразия, то GTA San Andreas Definitive Edition не оставит вас равнодушными!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.14718.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 19.6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA San Andreas Definitive Edition 2021 39.6 KB 7477 Скачать