GTA Vice City Definitive Edition

GTA Vice City Definitive Edition скачать торрент

Название: GTA Vice City Definitive Edition
Год: 2021
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Категории: GTA все части, Игры от Механиков, Песочница, Шутеры, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Экшен
Размер: 6.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (whiteee / ManiacKnight)

Описание игры:

GTA Vice City Definitive Edition – это новая версия игры, выпущенная Rockstar Games, Grove Street Games в 2021 году. С появлением этой игры было внесено много изменений и улучшений в графику, звук и аудио. Это превосходное переиздание классической игры, дающее игрокам возможность перенестись в атмосферу викторианских десятилетий и погрузиться в центр Сан Андреасом.

Вам могут понадобиться и другие части игр GTA, чтобы получить реальное ощущение глубокого игрового мира. Для этого у вас есть право скачать торрент всех доступных частей от Rockstar Games или Grove Street Games. Так что не забудьте, что вы можете попробовать яркие и увлекательные игры из мира GTA.

На этот раз игра запущена в переизданном варианте с обновленной графикой и звуком, чтобы дать игрокам более реалистичный опыт. Главные моменты игры, такие как командование новыми деньгами, преступления, прочно привязанные к этой полюбившейся игрушке, все еще остаются на месте. Это захватывающая по душе игра с непрерывным движением, а платформа обещает огромные возможности, от открытой песочницы до захватывающих игровых сценариев. В данной игре будут также доступны игры от Механиков.

GTA Vice City Definitive Edition – это незабываемая игра для всех, кто стремится погрузиться в игры. Скачайте торрент и запустите практически неограниченное путешествие и множество адреналина. До скорого!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.14718.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 9.68 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA Vice City Definitive Edition 2021 22.8 KB 6941 Скачать