Black Russia

Black Russia скачать торрент

Название: Black Russia
Год: 2021
Разработчик: Black Russia
Категории: GTA все части, Симуляторы, Песочница, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Гонки, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.066 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из самых популярных игр среди всех жанров, выпущенных в 2021 году является Black Russia. Black Russia - Игра разработана компанией Black Russia, и может быть скачана на ПК. Игра имеет уникальный игровой движок, который придает игре захватывающий геймплей и реалистичные графические эффекты.

Black Russia имеет большое разнообразие видов игровых процессов. Игроки могут выбрать между жанрами стрелялок, симуляторов, а также "песочницы" игры. Таким образом, игроки имеют возможность развлечься и провести достаточно времени, играя в Black Russia.

Игра обеспечивает полноценную геймплей, вдохновленный "GTA" всеми сериями. Игроки выступают в роли таинственного героя, который борется за правду и справедливость на улицах России. Сюжет является достаточно захватывающим благодаря открытому геймплею и свободе принимать правильные решения в критических ситуациях.

Несмотря на то, что Black Russia - игра на английском языке, ее также можно скачать на русском языке. Она доступна для бесплатной загрузки на ПК, поэтому играть можно даже в домашних условиях.

Black Russia - одна из лучших игр 2021 года. В игру могут поиграть любители всех жанров, будь то стрелялки, симуляторы или песочницы. В любом случае, эта игра заслуживает награды!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Black Russia 2021 10.8 KB 80160 Скачать