GTA Amazing Russia RP

GTA Amazing Russia RP скачать торрент

Название: GTA Amazing Russia RP
Год: 2021
Разработчик: Amazing RP
Категории: Приключения, Игры на русском, GTA все части, Шутеры, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Онлайн игры, Открытый мир, Экшен, ММОРПГ
Размер: 6.95 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Распространенное ролевое приключение от разработчика Amazing RP – это игра GTA Amazing Russia RP, вышедшая на прилавки магазинов в 2021 году.

Вы можете скачать GTA Amazing RP для настольных игровых приставок и после обновления запустить игру на русском языке.

GTA Amazing Russia RP работает на основе всех игровых частей из серии GTA, от которой она и произошла. Игра наполнена фантастическими деталями, которые позволят погрузиться в мир приключений и боев.

GTA Amazing Russia RP может быть играна на консолях, пк и мобильных устройствах, что делает ее доступной широкому кругу игроков. Помимо игры на русском, также добавлены английский, испанский и японский языки.

GTA Amazing Russia RP представляет собой виртуальное приключение по игре всех игровых частей из серии GTA. В игре можно насладиться захватывающими приключениями и боевыми сражениями, чтобы добраться до самого высокого ранга. Это экшен-приключение, открывающее перед игроком огромные возможности.

GTA Amazing Russia RP это новое приключение, которое открывает удивительный мир поистине уникальных опытов. Разработка и продажа - это свежий взгляд на серию игр Grand Theft Auto, и данная игра окажет невероятное удовольствие и адреналин как новичкам, так и опытным игрокам. Эта игра несет некую оригинальность, отличительные особенности и нереальные приключения, а также предлагает новым игрокам открыть целый мир сражений и захватывающих приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.4 Part 2.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows 7, 8.1 и 10
Процессор: AMD/Intel 2,2 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA Amazing Russia RP 2021 18.7 KB 5357 Скачать