GTA 3 Definitive Edition

GTA 3 Definitive Edition скачать торрент

Название: GTA 3 Definitive Edition
Год: 2021
Разработчик: Rockstar Games, Grove Street Games
Категории: Игры на русском, GTA все части, Игры от Xatab, Песочница, Шутеры, Новые игры, Гонки, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 3.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (whiteee / ManiacKnight)

Описание игры:

GTA 3 Definitive Edition - это последняя версия культовой GTA-серии от авторов Rockstar Games и Grove Street Games. Она появилась на прилавках в 2021 году и представители игровой индустрии и фанаты считают ее наилучшим достижением и самой зрелой версией игры.

GTA 3 Definitive Edition - это полная реконструкция и переработка оригинальной версии игры, созданная специально для нового поколения игроков. Она освежила классический GTA героя и перенесла вас в невероятную улицу и драму Либерти-Сити. Игровой движок и артистические дорожки были воссозданы для наилучшего отображения города в современных активированных условиях.

GTA 3 Definitive Edition обновлена за свое время новыми элементами и исправлениями для исправления некоторых внутренних проблем. Игра доступна на ПК на русском языке, для которой можно скачать торрент с файловых сервисов, таких как Xatab. Кроме того, игра доступна и на консолях и приставках, таких как Playstation, Xbox и других.

GTA 3 Definitive Edition было признано по моральному и юридическому аспектам, как и все другие части игры GTA. Высокий уровень детализации дает игрокам новые возможности для исследования либерти-сити и перемещения по городу с богатой графикой и текстурными эффектами. Многие игроки сравнивают ее со всеми частями игры GTA.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.14718.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
Свободное место на жестком диске: 4.55 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA 3 Definitive Edition 2021 21.8 KB 7354 Скачать