Мордор РП

Мордор РП скачать торрент

Название: Мордор РП
Год: 2022
Разработчик: Mordor RP
Категории: Кооперативные игры, Игры по сети с друзьями, Игры на русском, GTA все части, Шутеры, Гонки, РПГ, Онлайн игры, Драки, Открытый мир, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.051 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Мордор РП – это многопользовательская игра по сети с друзьями, разработанная студией Mordor RP. На этой игре есть несколько особенностей: Кооперативные игры, веселые интриги, задачи для сотрудничества и действительно красивый дизайн. Игра на русском языке, простая и понятная интерфейсу. Игра Мордор РП является бесплатной и будет обновляться до 2022 года.

Интересные функции игры Мордор РП включают в себя увлекательные квесты и приключения, совместное выполнение заданий и многое другое. Также игра будет поддерживать мультиплеерные режимы, позволяющие играть с друзьями. Игра поддерживает несколько языков, в том числе русский.

Чтобы присоединиться к игре, посетите сайт Mordor RP и скачайте бесплатно игру Мордор РП. Обладатели смартфонов легко скачать и установить игру, используя магазин приложений, такой как Google Play.

Для улучшения вашего игрового опыта Mordor RP регулярно обновляется, предлагая новые возможности, например новые персонажи, механики и интерактивные сцены. Будьте уверены, что в дальнейшем вы будете иметь достаточно развлечений для длительного и интересного игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Мордор РП 2022 16.4 KB 100109 Скачать